Auction 871, Lot # 343
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Sin título Firmado y fechado 88 Lápiz de grafito, carboncillo, sanguina y collage sobre papel Agradecemos a Ariela Belkin, hija del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2018. 80 x 66.5 cm Estimado $46,000-60,000